Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Воронеж Автосалоны Воронежа Отзывы Безобразие | Отзыв о автосалоне Авто-Сити

Отзыв о автосалоне Авто-Сити: Безобразие

Автосалон Авто-Сити Воронеж

Адрес: проспект Патриотов, 47
Телефон: (473) 200-80-08 - ВАЗ; (473) 200-80-20 -Лифан, Грейт Вол, Фиат

Дата отзыва: 2012-05-30
2
Евгений
Заголовок:
Добрый день. Мне интересно знать, как долго будет продолжаться издевательство над клиентами? Дело обстоит так. В 2011г в октябре месяце у дилера Воронеж Авто Сити приобрёл автомобиль ЛАДА Приора хэтчбек. Выбор на покупке этого автомобиля остановился по одной простой причине - автомобиль новый, главное своевременное ТО и проблем не будет. И всё было хорошо до первого ТО.

Регламентные работы по сервисной книжке все были выполнены, претензий нет, огромное спасибо, слесарю выполнявшего ТО, всё что просили дополнительно - сделал. В свою очередь инженеры на приёмке проигнорировали все просьбы и пожелания в бланке наряда, ничего не было, пришлось подходить и просить слесаря. Не приятные моменты устранил, такие как плохое закрывание дверей, прижимание багажника т.д. Претензии начались при первой неисправности, пропала зарядка аккумулятора, приехал в этот же день кое-как, заехал машину помыли. После мойки каким-то чудом зарядка появилась, на этот факт приёмщикам было указано, в моём присутствии было сказано, что ремень прослаблен типа из-за кондиционера. Хорошо, подтянули. День отъездил нормально, на следующий дефект проявился. Приехал снова, опять машину помыли, зарядка появилась, пришёл специалист, сделал замеры - дефекта не обнаружил, зарядка есть, значит дефекта нет. Проводили меня снова, так же отъездил целый день, с утра дефект снова проявился. Пришлось ехать снова со скандалом, поменяли генератор. Итого: я потерял 3дня, нервов потрачена уйма.

На 8000 пробега. В процессе эксплуатации появился посторонний шум и вибрация в работе вентилятора отопителя, дождался ТО-2, на дефект указал. ТО выполнено, по регламенту качество отвратительное, машину просто не узнал, и по ходовым качествам, и по шумовым. Шума и скрипы, мало того родного со времени покупки к которому привык, так его ещё больше стало. При замене вентилятора отопителя не смогли собрать детали должным образом, прокладки (уплотнители) между отопителем, наружным фильтром и остальными узлами не на месте - их просто видно через отверстие воздухозабора. Обшивка не на месте, уплотнительная резинка капота стоит крива и не по месту и смещена, винты крепления не заменили на нештатные какие-то. Шума пластика прибавилось, после замены соответственно слили фреон и обратно не закачали.

На претензии опять никак не отреагировали, пришлось ругаться. Я не говорю уже об обивке двери, которую испачкали. На посторонний звук в трансмиссии, возникающий при разгоне автомобиля и пропадающий после 2000 об\мин двигателя, было отвечено, что это типа выпускной коллектор виноват, что ранее он был чугунный, а теперь стальной вот шум и распространяется. «Это же вам не Мерседес», сказали приёмщики, не стал трепать нервы - уехал. Один из приёмщиков сказал - приезжайте завтра, устраним. Частично устранили, но не всё это, что касаемо выполненных работ по замене вентилятора отопителя. Шум в трансмиссии остался и браться за это не хотят.Ээто где-то около 14 000 пробега.

Да кстати, ещё посторонний стук в правой стороне двигателя, было указано. Послушали, сказали ролик ГРМ или ролик натяжения ремня генератора, заменить не удалось из-за отсутствия на складе таковых. Спросил, с этим ездить можно? Сказали, можно, как будет время – приезжайте, поменяем. Проездил с месяц, накатал около 3 000, приезжаю по поводу роликов замены. Послушали, вывод сделали, что стучит поршень, машину забрали на ремонт, по замене поршневой на 18000 или около того пробега. Заменили, только я сомневаюсь в этом, т.к. отдали на след день. Уровень охлаждающей жидкости на прежнем месте и масло в картере то же, следов вскрытия не нашёл. Хотя, в бланке наряда расписался по замене поршневой.

Вот теперь новая проблема, машина не держит обороты, проваливается двигатель, едет плохо, караул! Приехал сегодня, подошёл оформляться на гарантийный ремонт, девушка ответила - спросите у приёмщиков, примут или нет. Что это за безобразие? Что значит, примут или нет? Машина куплена за 403 000 руб, пробег 22 000, а проблемы каждый месяц. Приёмщики сказали, постараемся, оформим. Заехал, опять же помыли, такое ощущение, что я к ним мыться езжу. Диагностику сделали, сказали, что неисправен топливный насос и что ремонт по-видимому будет платный из-за некачественного топлива.

Моё терпение на исходе. Как это, некачественное топливо? Откройте заправки свои и буду заправляться вашим топливом. Заправлялся всегда по рекомендации завода, АИ-95 компании ЛУКОЙЛ. Сколько можно, уже машина в России эксплуатируются с нашим российским бензином. Где его взять, другой?

На шум в трансмиссии опять забили, последовали отговорки, что так типа и должно, но как это? У соседа нет такого шума, у приоры у меня есть, у него не должно, у меня должно. Сегодня сказал, что шум появляется точно такой же теперь и на холостых оборотах, но не всегда, только когда выжимаешь сцепление он пропадает, педаль отпускаешь - снова возвращается. Вот так понажимаешь, пропадёт, ездишь нормально. И на щёлканье в гранатах тоже сказали - подшипник такой.

Пробег 22 000, машине полгода, ну сколько можно мучиться? За время пользования автомобиля я провёл 18 дней у дилера, не считая ТО. Это те моменты, когда поговорили-поговорили и отправили домой. Честно могу сказать, дорогой Автоваз, это мой последний автомобиль, купленный у вас. Папа мой тоже помучился с вашим авто Ваз 2107, взятым по утилизации. Китайцы делают лучше нас, ПОЗОР.
Отзыв полезен? Да 27 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2013-10-09
Сергий
Комментарий Евгения отобразил всю сущность этого гадюшника под названием ООО Воронеж-Авто-Сити. От себя бы добавил от впечатления после очередного, но моего последнего ТО в этом сральнике. Контролёр-приёмщик Миша Каданцев, надеюсь встречу эту мразь в неофициальной обстановке. Проторчал на этом обслуживании более 6 часов, по гарантии ни хрена нет, этот упырь предлагает покупать за свой счёт, на авто забивают и занимаются непонятно чем, всегда все заняты. Машину гораздо проще, дешевле, качественней и быстрей чинить у хороших мастеров. Больше никаких ТО в Авто-Сити, х** им, а не мои деньги.
Дата комментария: 2013-01-12
Гарик
Василий, ты не прав.
Дата комментария: 2012-12-15
Валера
А у меня знакомые купили новую Короллу со шпаклевкой. Так что попасть можно где угодно, хоть в Ауди, хоть в БМВ.
Дата комментария: 2012-09-22
Василий
Авто-сити торгует битыми тачками, и это я знаю наверняка. А у тебя там стучит, тут стучит… Авто-сити как была совдепией, так ей и осталась. Афигеть, взять новую тачку, а у ней бочина из шпаклевки и шанс купить такое де***о в Авто-сити очень велик. Так что тебе может еще повезло.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Зенит

4 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Тонкости и хитрости ОСАГО
Тонкости и хитрости ОСАГО Закон об обязательном страховании таит в себе немало проблем и противоречий. И знать их настоятельно рекомендуется каждому автолюбителю
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775