Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Воронеж Автосалоны Воронежа Отзывы Ремонт КПП | Отзыв о автосалоне Автомир Богемия

Отзыв о автосалоне Автомир Богемия: Ремонт КПП

Автосалон Автомир Богемия Воронеж

Адрес: ул. Космонавтов, д. 6
Телефон: (4732) 330 130

Дата отзыва: 2015-10-23
Дата посещения: 2015-10-23
1
Андрей
Заголовок:
Обратился с проблемой, машина на гарантии, 86 000 пробег и 2 лет нет. Стук на холодный двигатель, при выжатом сцеплении стук пропадал, была тишина, отпускаешь - опять стук. Все указывало на выжимной подшипник. С это проблемой я приехал в Шкоду Богемия, где мастер-приемщик Константин сказал мне, что машина слетела с гарантии, так как я не обслуживался у дилера. То бишь не менял масло по 10 000 и более тысяч. На тот момент я еще не знал, что имею право обслуживаться где хочу, я сам в праве выбора тех сервиса. Я спросил, смогут ли сделать за денежки, на что мастер-приемщик сказал, что конечно сможем и выставил мне счет в 30 000 р. Оформили приемку авто, помню он еще поинтересовался, чистое ли у меня авто, хотели отжать по полной. Я спросил про подменный авто, сказал, что он дается только по гарантии и в случае если авто на ремонте боле 2 недель, что является чушью полной!

Через 2 недели позвонили и сказали, что нужные запчасти пришли нужно, чтоб подъехал, оставил задаток и расписался. Все проделал, жду, пошла 3 неделя, начинаю сам звонить, одни завтраки. Подошла к концу 3 неделя, звонят мне, говорят, что они ее собрали, а стук все идет также на холодную. Но у них есть предположение, что если поменять еще 2 подшипника, то все будет вери гуд. Они на это надеются, так сказали это прямо дословно. Они надеются. И это стоять мне будет еще 3000 р. Ну что, вас устраивает? Я кивнул. И вот 15.10.2015 звонок – приезжайте, забирайте.

1. Машину подали горячей, прогретой стук слышится, но слабо, а просил до моего приезда не заводить
2. На вопрос, все починили, мастер-приемщик Константин заверил меня, что работу они сделали профессионально, но стук остался. Он стал каким-то другим. Константин извинился, улыбнулся, пожал плечами и удалился в автосалон.

Я сам с Лисок. В 8 вечера я начал движение домой, позже я обнаружил - машину дергало при отпускание педали газа на всех скоростях или при нажатии, она аж выпрыгивала на трассе Ростов-Дон. Решил включить круиз - не работает и через некоторое время загорелись три буквы EPS, что означает поломка. Добравшись до дома, я знал уже свои дальнейшие действия. Сегодня 23.10.2015, приехал в салон не с пустыми руками, с 2 претензиями к Шкоде, что они не стали делать по гарантии и к ОАО Гранд. Оказывается, при Шкоде наши машины чинят какие-то любители, а живут эти дельцы на одной территории со Шкодой.

После того как некто Вячеслав проехался вместе со в машине, он констатировал, что машину не дергает и я себя просто накручиваю, круиз и вправду не работает, а то что EPS ошибка выскакивает периодически, я также предъявил фото. Сказал, что фото я скачал с интернета. Я сел в машину и ездил по Воронежу минут 40, пока не загорелась ошибка. По приезду менеджер Анна сказа, что не сомневалась в моих словах! 2 претензии я оставил им и две копии подписанные оставил себе, жду ответа. А фраза Вячеслава… Это не люди, это роботы. Продолжение будет обязательно.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2015-10-30
Автомир Богемия Воронеж
Добрый день, Андрей! Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки «SKODA». Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах. На сегодняшний день ведется работа по Вашим претензиям.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Локо-Банк

3 место
Зенит

4 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Тонкости и хитрости ОСАГО
Тонкости и хитрости ОСАГО Закон об обязательном страховании таит в себе немало проблем и противоречий. И знать их настоятельно рекомендуется каждому автолюбителю
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774